Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как расставить забор в Castle Clash?

DimaSobolevDimaSobolev

Сразу же хочу сказать , что ограждение следует раставить на своих землях и владениях правильно, не следует их расставлять там , где они в принципе не эффективны,притом что вы просто потратитесь на забор , который в принципе не принесет вам желанного труда. Так что в первую очередь ограждение начинайте устанавливать возле более серъезных объектов , которые болжны быть ограждены от свего из вне, затем более постепенно переходите на более мелкие и более отдаленные участки. Также по возможности прокачивайтые ваши ограждения на более высокий уровень прочности.

MrDimasMrDimas

Всё зависит какие цели вы преследуете. Если вы проходите волны, то вам больше подойдёт угловая расста, если битва гильдий, то я вам могу посоветовать посмотреть более хитрые расстановки у топов. Но это в том случае, когда вы находитесь на первых позициях в своей гильдии, в другом случае это не обязательно. Я лично уже год пользуюсь угловой расстановкой и меня всё устраивает, по крайней мере это наиболее универсально, по моему мнению.