Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как быстро улучшить опыт в Castle Clash?

Eliz

Я сама не так давно играла в игру Castle Clash, на перегонки в мужем, у нас был спор кто будет на первом месте из нас двоих в течении месяца. И знаете что я вам скажу, тут главное не как играть, а как часто, так как я сижу в декрете, каждый день дома, у меня на много больше возможностей, и времен чем у моего супруга, который целый день на работе, и приходит очень поздно, он конечно играет на много лучше меня ,но я трачу на прохождения игры больше чем несколько часов в день, и именно по этому я выиграла у него этот спор, поэтому и советую вам ,играйте по чаще, и тогда у ва все улучшения будут быстрее.

MrDimasMrDimas

Во-первых вам надо качать силу, потому как когда ваша сила растёт, то за выполнение квестов вам дают более топовые книги, они и позволят прокачивать ваших героев значительно быстрее. Потом надо стараться как можно быстрее зафармить волны и подземки, если не все, то желательно пройти как можно дальше. Пропуская их вы будете получать очень много опыта и в дальнейшем у вас будет уходить приблизительно неделя на прокачку героя в топ.