Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Где заработать ордена в Castle Clash?

Rodger_Boone

Есть два способа получить орден в игре Castle Clash. Рекомендую попробовать все два способа, это улучшит ваш результат в добычи ордена.

Первый способ самый легкий, вы должны будете победить в специальном сражении.

Второй способ новый, он появился не так давно. Вы можете вытащить орден из сундука. Чтобы его получить, надо будет выиграть в командных подземельях.

Накопить ордена в игре Castle Clash сложно, потому что есть ограничении. Например, в Castle Clash вы можете играть 10 боев в день, а лимит на командные бои - 4. Поэтому, каждый день, используйте все бои! Иначе орденов будет мало!

MrDimasMrDimas

Легче всего фармить ордена в экспедиции, эта локация как раз предназначена для фарма орденов и значков почётов. Однако их количество напрямую зависит от вашей силы, чем сила больше, тем выше награда. Ещё один вариант — это месса. Когда вы получаете сундуки мессы, в нём есть помимо других наград и ордена. В последнее время очень часто стали раздавать ордена на базаре за 1 самоцвет, я так уже на халяву получил более 100к орденов. А вообще если будете регулярно фармить игру, то с орденами у вас не будет никаких проблем.