Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как создать гильдию в Castle Clash?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Как создать гильдию в игре кастл клэш .Итак приступим .Вам необходимо построить для начала холл для гильдии .Ваша ратуша должна иметь определенный уровень и только после этого вы сможете разблокировать функцию гильдия ,то есть приступить к ее строительству ,запаситесь игровой валютой ,необходимым количеством для постройки гильдии . Нажимаем на кнопку гильдия,получаем доступ к интерфейсу гильдии .На данном этапе вы можете создать свою гильдию или вступить в гильдию уже созданную другими игроками .Спасибо за внимание.!

MrDimasMrDimas

Заходите в здание гильдии и там будет раздел создать гильдию, выбираете иконку и 500к голды, и ваша гильдия основана. Самая проблема в поиске бойцов, которые активны и ходят на битву гильдий. Можно конечно сидеть сутками в чате и пытаться выловить хоть-кого. Но как по мне гораздо лучше делать набор в группах в ВК и заявками на стримах у ютуберов данной игры. Это позволит выбрать более качественных игроков и самое главное собрать костяк, на котором и будет держаться вся гильдия.