Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как изменить расстановку в Castle Clash?

Anton12341Anton12341

Привет зажимаешь на любом строение и держишь немного и оно тебе его выделяет и открывает путь к редактированию и можешь начинать делать стратегическую расстановку. Вообще рекомендую создать новую расстановку, что бы и старую оставить возможно, что-то не забыть. Для этого заходишь в меню расстановки и жмешь плюс и там тебе всё с начала дают и твои здания в их полном количестве снизу, найди карту в интернете и лучше скопируй.

MrDimasMrDimas

Когда нажимаешь стрелку синюю, которая служит для открытия меню, можно увидеть кнопку со стрелками в четыре стороны, вот это и есть меню для изменения расстановки зданий. Можно конечно вручную таскать, но как по мне, так это не очень удобно. Плюс в той менюшке в том, что она позволяет убрать все здания разом и очень просто расставлять их в нужном порядке, потом сохраняешь в облаке и расста никуда не денется. Также там можно сохранять 3 разные расстановки.