Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Почему тыква не разгоняется в Castle Clash?

Гость

Добрый день пользователь. Тыква и не должна разгоняться. Супер князь тыква имеет имеет некие особенности и собственные характеристики. Приобрести такую тыкву можно только за кристаллы, а получить это кристаллы практически невозможно. У тыков есть два хороших умения отборная радость и просвещения. Также у каждой тыквы есть свои собственные характеристики. Бывает князь тыква, бывает князь тыква простая, а Бывает даже бурная. И бывает ещё третий вид князь тыква. Каждая князь тыква имеет собственные характеристики.

MrDimasMrDimas

Для того чтобы получить топовый разгон от тыковки, нужно соответствующе её прокачать. Во первых надо прокачать скилл, хорошо будет гнать её на десятку, а идеально конечно на 12/12. Потом талант, хорошо ей будет берс, но самый топовый талант для неё конечно воодушевление и исцеление. Плюс не надо забывать про руны. Само чётко будет если талантом будет воодушевление, а рунами исцеление, такая тыква будет носится словно метеор. Ей можно будет даже в соло проходить все жестокие подземки.