Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Почему вылетает Castle Clash?

DimaSobolevDimaSobolev

Игра вылетает по причине того что ваша оперативная память на том устройстве на котором вы играете на данный момент, не может справится с нагруженой на нее задачей (или даже задачами в целом) игра может пожирать резурсов больше тех , которые у вас остались свободными на телефоне или планшете. Так что вам следует разгрузить ваше устройство от разного рода программа ,которые висят в памяти, например сраз же снимите задачи у программ, которые выходят в интернет и отслеживают вашу геолокацию, они всегда лезут в интернет , что и является большой нагрузкой на память.

MrDimasMrDimas

На этот счёт уже было много дискуссий, но такова политика IGG, они вместо того, чтобы пофиксить косяки прошлых обнов, добавляют новые в новых локациях. К счастью в последнее время они наконец-то начали хоть немного прислушиваться к игрокам и убирать некоторые огрехи. К примеру был косяк во время рейдов, когда герои подходили к алтарю, вылетала игра. Уже играю два месяца и этого косяка не видел. Ещё может быть проблема в вашем телефоне, проверьте, не перегружается ли он.