Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как удалить ненужного героя в Castle Clash?

Nik666

Никак,но ты можешь поменять его на другого на платформе героя,просто заходишь на базу,выбираешь любую платформу,выбираешь нужного героя и все,но есть одно но ты можешь его преобразовать ,заходишь там где получаешь героев и выбираешь его и там будет кнопка не помню какая ,поищи,удачи)

MrDimasMrDimas

Просто слить его на скилл другому герою, предварительно убрав его из всех локаций где он участвует на данный момент. Хочу лишь порекомендовать сливать допов, то есть тех героев которых у вас не один экземпляр. Просто у меня была недавно ситуация когда добавили новую локацию где можно прокачивать героев на 12 скилл и для прокачки нужно иметь по одному герою из разной фракции, а я их уже слил, так как считал ненужными. В итоге мне пришлось качать их по новой.