Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как активировать руны в Castle Clash?

Borodat77Borodat77

В игре имеется четыре разновидности рун каждого таланта Разброс Бастион Бог войны и так далее. У каждой разновидности имеются уровни всего их пять. Все руны несут на себе цифры, которые указывают на её уровень и тип. Получив руны всех уровней одного типа, вы вставляете их в слоты после чего вы получаете сет. При помощи этого сета в ваше распоряжение попадает дополнительный бонус, который активируется (излучает свет)и приносит герою разные супер способности. Удачи в игре.!

MrDimasMrDimas

Для начала надо собрать полный сет рун и поставить его в разделе, где качаются просветы герою. В последней обнове добавили возможность объединять руны в эмблемы, рекомендую делать это в первую очередь, так как вы во-первых освободите место на складе, а во-вторых усилите ваш сет. Помните что нет смысла ставить таланты и эмблемы одного порядка, т.к. они не суммируются, всегда выбирайте разные. К примеру талант — бог войны, а рунами — бастион и т.д.