Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как выбить черепа и одержимого в Castle Clash?

Гость

Доброго времени суток! В игре под названием "Castle Clash" черепа возможно заполучит тотем случайного порядка, выбирайте всевозможные комбинации и пробуйте, у многих выпадает герой на клоке за 450 и желательно иметь героя "Коррозию" и накопленные самоцветы. Следите за наличием мест для героя, иначе придется исключать своих героев и искать их снова.

MrDimasMrDimas

Тут всё зависит от удачи, так как дядька рандом беспощаден, может как с одной тыки выпасть, а может как у некоторых и годами не появляться. Есть ещё один вариант как достать целенаправленно, разумеется это донат. Часто разные акции проходят на базаре и за ваши кровные вы можете получить то что желаете. Если такой возможности нету, то ждите и качайте уже имеющихся героев. Как показывает практика, не имея даже самых топовых героев вы вполне можете пройти большую часть локаций, главное грамотно качать то, что уже есть в наличии.