Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Где взять легендарных героев в Castle Clash?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! В ответ на ваш вопрос ..-Где взять легендарного героя в игре битва замков .На то они и легендарные ,что их трудно достать .Рассмотрим варианты где их мы сможем достать .Можно приобрести легендарных героев за кристаллы, но стоят они много кристаллов ,а добывать кристаллы тяжело . Итак ,другой способ - это покупка в магазине битва замков героя за самоцветы ,шанс выпадения именно легендарного героя около 5 % .Рассмотрев игру ,мы видим ,что можно испытывать удачу и ждать повезет ли, отдавая самоцветы в магазине. Спасибо за внимание .!

MrDimasMrDimas

Легендарки можно выбить в алтаре героев за самоцветы, там будут две цифры, 150 и 450, один герой и сразу три. Разумеется шанс выпадения небольшой, но оно того стоит, ибо легендарки по сравнению с зелёными и синими героями реально тащат. Также легенды можно получить за кристаллы героев в том же алтаре, но они не настолько имбовы как редкие легенды за самы. Ещё можно получить на различных акциях за донат, как говорится любой каприз за ваши деньги.