Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как купить кристаллы в Castle Clash?

Lexa21rus

Кристаллы в этой игре называются самоцветами. Использование самоцветов позволяет оживить героев и увеличивает ритм строительства. нанимать добавочных строителей, покупать готовое войско, Брать различных героев и многое другое. Так как же их набирать спросите вы. Тут все довольно не сложно. При каждом посещении игры вы будете получать пять кристаллов. Но это только в течении двадцати четырех часов. Есть еще возможность получать кристаллы в виде наград. Существует и самый сложный способ. Он заключается в достижениях. Их в игре довольно не мало. Аж целых 113. Так что наберитесь терпения.

MrDimasMrDimas

Если вы имеете ввиду самоцветы, то надо зайти в магазин и там будут паки с указанной на них стоимостью. Если уж собираетесь донатить, то уже лучше это делать под акции. Дело в том, что так вы получите помимо самов ещё дополнительные плюшки, типо героев, слизей, книжек и т.д. Самые топовые базары, как по мне всё таки на английском серваке, там вы получите раз в пять больше профита по сравнению с ру сервером, почему такое отношение к русским вообще не понятно.