Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Что нужно сделать чтобы вступить в клан в Castle Clash?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте! Что нужно делать чтобы вступить в клан в кастл клаш ..-Имеется ответ такой ..-Чтобы попасть в клан вам необходимо играть в игру и соответствовать тому клану, в который вы хотите .Если вы только начали играть и ваш уровень не велик ,то вы можете рассчитывать на кланы первых уровней .Вам необходимо подать заявку в клан или написать лично лидеру клана и попросить при наличии свободных мест принять вас и предоставить рекламацию под типа того ..-Играю постоянно, всегда готов и все отдам ради клана . И вас примут и по возможности и мере необходимости возможно будут помогать .Спасибо за внимание.!

MrDimasMrDimas

Заходите в здание гильдии и нажимаете на вкладку вступить в клан, там будут доступны кланы в которые вы можете войти прямо сейчас. Но я бы вам порекомендовал искать клан через чат. Открываете панельку слева и кликнув по строке сообщений будет предложен выбор, дружить или вступить в клан. Выбираете вступить и отправляете, после этого вам будут приходить приглашения от лидеров которые ищут бойцов в свою гильдию. Также можно создать свою гильдию и там уже вы будете искать бойцов и исключать неугодных вам людей.