Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как гостевой аккаунт сделать основным в Castle Clash?

Гость

Скажу вам так я тоже пытался сделать гостевой аккаунт и сделать его основным для этого его нужно привязать просто к вашей почте но Запомните что аккаунт будет гостевым только на том в устройстве на котором вы его создавались если привязать его почтовом аккаунту то можно будет найти чтобы устройство, Если же создать другой гостевой аккаунт и он на левой почте то его можно просто добавить на устройство и потом при смене аккаунта выбирать почтовый адрес так появиться два аккаунта 1 гостевой другой реальная Также можно менять между гостевым и реально аккаунтом. Единственный вариант который приходит на ум чтобы быстро и реально поменять гостевой аккаунт на устройстве это сделать полный вайп или перезагрузку устройства тогда у вас получится Всё с вашим новым аккаунтом.

MrDimasMrDimas

Надо зайти в настройки и нажать на кнопку привязать аккаунт, выбираете почту к которой вы хотите привязать и вуаля. Если у вас по какой-то причине не получилось, то пройдите процедуру по новой, возможно вы допустили где-то ошибку. Бывают случаи когда глючит сама система, в этом случае пишите сразу в техническую поддержку, вежливо объясните что вы хотите и ожидайте подробную инструкцию. Только наберитесь терпения, так как отвечают не всегда сразу, у меня бывало что ответ и пару дней приходил.