Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Не могу поменять расстановку,создал расстановку в одном из слотов,переходя на него,сохраняю,выхожу и ничего не меняется

MrDimasMrDimas

Здравствуйте! Для начала проверьте привязан ли ваш аккаунт, если всё нормально, то попробуйте удалить игру и установить по новой, по идее должно помочь. У меня такая же ситуация была, после переустановки всё заработало как надо. Ещё такая ерунда часто происходит из-за нового обновления, у них это как обычно, что-то лечат, а что-то калечат. На крайний случай до выхода нового обновления поменяйте расту вручную и играйте пока так.