Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Какое следующее обновление в Castle Clash?

DimaSobolevDimaSobolev

Как правило разработчики заранее предупреждает о том что и когда они сделают какие то обновления. Также в самой игре есть определенное меню , где они оставляют какие то новости о самой игре и приблизительные релизы , которые должны появится в ближайшем будущем. Также информацию по сомой игре и ее обновлениям можно к примеру перейти на сайт данной игры и там также посмотреть информацию по подготовке обновлений и также приблизительнпй даты релиза и ее конкретного изменения в целом. Вся информация также указывается в магазине где скачивается и скачивается игра, там также пишется о ее новшествах.

MrDimasMrDimas

Я лично смотрю обзоры обнов у известных ютуберов. Но я слышал что должны добавить новую локацию, нового героя и новый скин. Ну и разумеется как обычно небольшие исправления косяков, типо загрузок, багов и т.д. Но если честно, то эти обновы в последнее время совсем не радуют, потому как они дико ломают баланс, один только огнекрыл чего стоит, который способен в соло разобрать целую базу с прокаченными на максимум героями. В общем поживём-увидим.