Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как лучше расположить здания в Castle Clash?

SlavikHilovSlavikHilov

Лучше всего возле замка короля в принципе растраивать боевые здания , они в принципе должны быть также защищены от разного рода соботажей и нападения в целом , затем складские постройки , амбары и проче хранилища и так далее, затем уже на ваше усмотрение, гражданские постройки и тому подобное дело, а уже после чего вы всю свою данную королевскую "деревню" обустраиваете заборами, да не забывайте их прокачивать , чтобы они были как можно крепче, в принципе по возможностипрокачивайте разных войнов ,разширяйте ваши сооружения и хранилища , не тратьте время даром на разные там непонятные моменты и будете королем то что надо ;)

MrDimasMrDimas

Расстановкой лучше заниматься исходя из ваших насущных проблем, а именно использовать разные расстановки под разные цели. К примеру для прохождения волн лучше иметь угловую расстановку, а для битвы гильдий какую-нибудь похитрее, чтобы оппонент набрал не более двух огоньков. Вам могу порекомендовать подсмотреть расстановки у топов, просто заходите в рейтинг, листаете на первую страницу, выбираете топа и копируете.