Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Как выйти из гильдии в Castle Clash?

AlexeyMikiAlexeyMiki

Здравствуйте.! В ответ на ваш вопрос..- Как выйти из гильдии в игре кастл клэш .Имеется ответ такой ,для того чтобы выйти из гильдии вам необходимо зайти в игру, далее нажать на кнопку гильдия и собственно выйди из нее и подтвердить свое действие соответствующей кнопкой .Итак обычно данная кнопка расположена внизу гильдии ,или также она может находиться жмем гильдия состав ,нажимаем на свой ник в гильдии и жмем крестик, подтверждаем выходим .И на этом вы герой одиночка .ищем новую гильдию или создаем свою .При необходимости выжидаем тайм аут обычно около двух дней . Спасибо за внимание.!

MrDimasMrDimas

Из гильдии выйти проще всего, нажал на кнопку “покинуть гильдию” и вуаля. Если собираетесь уйти от своих боевых товарищей, то делайте это “красиво”. А именно заранее предупредите, чтобы они смогли найти вам замену. Ни в коем случае не уходите перед битвой гильдий, а уж тем более не во время её. В противном случае вас могут вообще добавить в черный список и попасть в нормальные гильдии, к нормальным ребятам вам уже не удастся.