Вопрос о Castle Clash

Strategy Castle Clash

Не могу, восстановить свой аккаунт в Гугле забыл пароль ,он привязан к игре,что делать?

Agato

На самом деле есть два варианта, либо через телефон либо через секретный вопрос, можешь попросить помощи в техподдержке, но проще завести еще один акаунт, либо ехать в кампанию Google и писать заявление.

MrDimasMrDimas

Если будешь самостоятельно восстанавливать, то на это может уйти уйма времени. Я бы порекомендовал написать в тех. поддержку очень подробное письмо, чтобы сэкономить время на уточнениях с их стороны. Они должны будут выслать подробную инструкцию по восстановлению, а если ещё ранее донатил, тогда всё будет куда быстрее. А на будущее лучше всегда записывай свои пароли оффлайн, а то винду поменял и прощай все пароли и явки, а блокнотик всегда под рукой.