Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как узнать для какой страны сделан iPhone 7? Какие версии есть для разных стран?

EvgeniyProtasovEvgeniyProtasov

Нет определенного заказа для определенной страны для Iphone. Все телефоны делаются по одинаковым стандартам качества и одинаковыми деталями для всех стран без исключения. Компания Apple дорожит своим именем (вот по этому и является на сегодняшний день самой дорогой компанией в мире) и делает все качественно как для Америки, так и для России. В принципе в какой стране был продан телефон можно узнать по штрих-коду на коробке, на самом аппарате только указана страна-сборщик, то есть "Made in China"