Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как зарядить iPhone 7 через qi в авто camry?

Eliz

Что бы заряжать телефон в машине вам нужен специальный переходник, от прикуривателя, она продается в любых магазинах с техникой, она так и называется зарядка от прикуривателя. Главное правильно подобрать вольтаж и амперы. Вставляете этот переходник вместо прикуривателя в машину, подсоединяете шнур от телефона, которым вы обычно заряжаете его. И подсоединяете телефон. Заряд тут же начнет отображаться на экране.

Также вы можете приобрести себе павер банк, и заряжать в любом удобном для себя месте. Его заряда хватает на 3 полных зарядки телефона.

heycook

К огромному сожалению, iPhone 7 не поддерживает функцию беспроводной зарядки по технологии QI. Даже если в вашем автомобиле есть QI зарядка, то не получится заряжать его. При этом, в смартфоне iPhone 8, который был предствален в 2017 году и новее (8 Plus, X, XS/Max). При этом, вы можете купить модуль для беспроводной зарядки (можно купить на Aliexpress), подключить его в разъем для зарядки и убрать аккуратно под чехол. Таким образом, зарядка будет работать в вашем автомобиле.