Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что делать, если iPhone 7, завис на экране загрузки после запуска? Почему зависат при загрузке?

Ash666Ash666

Можно решить проблему несколькими способами:

1. Попробуйте достать батарею и заново включить телефон. Если такая проблема появляется и дальше, пробуйте другой вариант решения данной проблемы.

2. Сброс настроек. Должен помочь, если у вас появился какой-либо баг с зависанием после очередного обновления. Сброс настроек удалит все системные папки и приложения, но может решить вашу проблему.

3. Перепрошивка телефона нужна только в крайних случаях, если ниче не помогает и если нет возможности отнести телефон в сервисный центр. Однако, такой выход не рекомендуется.