Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Что деласть, если айфон 7 завис и не выключается, не перезагружается?

RomanKarcevRomanKarcev

Вы мне напоминаете меня когда я не знал что делать когда в первые у меня завис телефон. Я уже собирался ехать в Сервисный Центр для того чтобы ремонтировать телефон, пока мне случайным образом не попалась одна статья, в которой обучали всякого рода фишкам как быть в непонятных ситуациях с телефонами Iphone в целом. А все значительно просто, чем кажется на первый взгляд. Когда завис телефон и не реагирует ни как ну вообще, следует зачать обе кнопки "home" и "power" одновременно на 15-20 секунд, после чего появится логотип яблока и телефон будет работать как и прежде.