Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Слышал что в айфон 7 не будет разьема под наушники, это правда? И как теперь слушать музыку?

creepreell1

Да, это правда, компания Apple в IPhone 7 отказалась от стандартно 3.5 мм разъема под наушники, но музыку слушать можно. В комплекте идут наушники с выходом lighting connector, а также переходник с обычного 3.5 мм разъема на lighting. Также на рынке много моделей наушников для IPhone 7 с lighting connector. Конечно при этом невозможно одновременно заряжать смартфон и слушать музыку через наушники, но эта проблема решается с помощью беспроводных наушников.