Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Почему нет порта для наушников в iPhone 7?

sergey123

Ну что сказать, разработчики решили пойти по индивидуальности и начать выпендриваться. Они полностью решили отменить стандартный выход и сделать наушники, о чудо беспроводными толку от этого как показала практика мало и только разозлило публику. Конечно нашлись умельцы, которые создали специальные переходники и они работают через них, выглядит конечно не эстетично и по деревенски, но если хочешь нормально слушать музыку, то вернись в 2009 год. Надеюсь разработчики учтут, что так делать не надо!!

Гость

Добрый день. У модели Apple iPhone 7 нет 3,5-миллиметрового разъема для наушников потому, что он занимает достаточно много места, что не позволило бы разработчикам вместить в данную модель новые технологии. Еще один пункт, почему у iPhone 7 нет порта для наушников, потому, что это устаревши

Гость

Думаю выход данного телефона стал всех трендом и удивлением. В данном телефона нет разъёма для наушников, с одной стороны это интересно, а с другой не особо хорошо. Данные наушники удобны сами по себе, однако если их без возвратно потерять или сломать придётся ввалить огромную сумму денег. Теперь нам не подходят наушники с штекером 3,5 мм, это очень плохо, так как люди которые любят пользоваться покупными большими наушника, больше этой возможности не имеют. С одной стороны прорыв, а с другой большое количество неудобств и проблем, в этом дне каждому своё, для кого то это будет круто, а для другого вечная проблема.