Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Какая версия itunes нужна для iPhone 7?

ItprofItprof

iTunes это системное приложение и обновляется оно автоматически и если этого не произошло , обновить ай тюнес можно с официальгого сайта Apple. Что же касается работоспособности старой версии, то яблоко седьмое будет с ней работать, просто с каждой новой версии программы появляются новые функции и фишки которые облегачают работу с айфоном.

Гость

а если негодяйский тунец пишет : iphone не может быть использован так как для ждя него требуется более новая версия itunes. чтобы загрузить самую новую версию айтюнс посетите сайт разработчика айтюнс точка ком слэш ру

но когда я ее посещая и читаю как определить свежо ли мое обновление тунца- делаю все по инструкции - делаю так: справка-обновления и она пишет : "проверка обновлений", в ответ получаю что у меня "версия тунца актуальна 12.1.3"

кто-нибудь спасите плиз, у меня на компе посл резевная коппия от предыдущего айфона, у которого целый месяц не работал вайфай и он не мог загружать резевки в облако,я купила новый и теперь вот такой косяк. загрузила пока резервку месячной давности, но у меня в компе версия двух дневная, и в ней покупки на алиэкспресссссс -аааа плачу, спаите плиз. не могу посмотреть где мои посылки, и поругаться не с кем - если во время не придут, и деньги не вернут...рыдаю - люди знатоки отзовитесь)))))