Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как будет выглядеть iPhone 7?

Nikar

Ну это можно посмотреть в любом магазине))) Расцветки корпуса как всегда стандартные (белый, розовый, черный, золотой). Экран не много больше пятого. Чуток шире и по мощнее в габаритах. А так все точь точь как и в аналогичных более привычных моделях . Вы лучше бы спросили отличительные характеристики))) Там камеры намного круче прежнего и оперативка мощная) А еще вроде телефон водостойкий и каким то образом защищен от попадания пыли, правда как это происходит не представляю себе))

heycook

Новый смартфон iPhone 7 от компании Apple координально отличается от предыдущих смартфонов от этой амеркианской фирмы. Во-первых, цветовая палитра значительно обновилась, появились новые цвет. Черный (впервые с 4 айфона), новый "черный оникс" - глянцевый, также розовый, золотой и серебрянный. Панель с задней стороны теперь выглядит по другому: полоски-разделители антен теперь сбоку. Обновилась и кнопка, теперь она цифровая.