Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Как добавить музыку на устройство iPhone 7?

Гость

Добавить музыку на это устройство можно скачав его из интернета. Включите передачу данных или вай- фай на вашем аппарате. зайдите в интернет и скачайте музыку с любого доступного сайта. Так же можно подключить айфон к компьютеру ( ноутбуку) и скачать на него музыку с самого компа. Как подключить айфон к ноутбуку или компьютеру можно посмотреть в сервисной книжке к аппарату.

heycook

Если вы хотите добавить музыку на ваше устройство iPhone 7, то есть много способов, как это сделать. Во-первых, на вашем телефоне установлен iTunes, приложение, в котором можно либо купить интересующую вас музыку, либо можно оформить подписку Apple Music и слушать любую музыку бесплатно. Второй способ - через iTunes. Загрузите на ваш компьютер программу iTunes и входите в свой Apple аккаунт. Переместите свою заранее загруденную на ПК музыку в iTunes, синхронизируете с айфоном и музыка появится на нем.