Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Бeлый экран и нечего не происходит на нем , что может быть ?

AlexAkimovAlexAkimov

Это указывает на причину неисправности шлейфа дисплея, кооторый мог как просто отключится , то-есть выпав из разьема питания , также и быть сломаным по другим причинам, может из-за того же брака.Так что можете сами разобрать телефон, в принципе нечего тяжелого в данном разборе нет , главное внимательность, потому что она как раз и является залогом успешного ремонта. Когда разберете ваш телефон тогда следует извлечь данный шлейф птания на дисплей (вы увидите его сразу же поймете что к чему) и снова поставить его на место. Телефон можно даже влючить для проверки.