Вопрос о Apple iPhone 7

Apple iPhone 7
Отзывы (5)

Где imei на iPhone 7?

rospy

Найти IMEI на iPhone 7 вы можете сразу в двух местах. Возьмите коробку из-под вашего устройства. С её лицевой стороны будет изображён ваш телефон, а на другой стороне вы увидите различные надписи на иностранном языке. Посмотрите вниз и вы увидите штрихкоды, рядом с которыми будет надпись IMEI/MEID и различные цифры. Цифр должно быть 15. Если вы не можете найти коробку, тогда вам будет нужно зайти в настройки вашего телефона, и нажать на слово «основные», а потом нажать на «об этом устройстве». Вы увидите различные характеристики вашего телефона. Пролистайте меню немного вниз и после слова «Bluetooth», вы увидите слово «IMEI».

heycook

iMEI - это универсальный международный номер-кодификатор, который присваивается каждому мобильному и любому электронному устройтсву, позволяющий определить именно это мобильное устройство и отследить его. На смартфоне iPhone 7 находится в нескольких местах. Во-первых, на задней стороне смартфона под логотипом Apple. Во-вторых, проверить можно через ваш Apple ID в настройках или на компьютере. Также IMEI устройства находится на дне коробки от устройства.

CubeRt58CubeRt58

Поиск серийного номера или IMEI на iPhone, iPad или iPod touch

Узнайте, как найти серийный номер, IMEI/MEID, CDN и ICCID на iPhone, iPad или iPod touch.

Подготовка

Эти номера указаны в нескольких местах, в том числе в меню «Настройки», на корпусе устройства, в приложении Finder или iTunes либо на оригинальной упаковке.

Идентифицировать ваше устройство при обращении в службу поддержки Apple можно по серийному номеру или по номеру IMEI/MEID.

Поиск серийного номера, номера IMEI/MEID или ICCID

Перейдите в меню «Настройки» > «Основные» и нажмите «Об этом устройстве».

Попытайтесь найти серийный номер. Для поиска номера IMEI/MEID и ICCID может потребоваться прокрутить вниз.

Чтобы вставить эти данные в форму регистрации или обращения в службу поддержки Apple, нажмите и удерживайте номер, чтобы скопировать его.

Finder и iTunes

Серийный номер устройства также можно найти в Finder или iTunes.

Подключите устройство к компьютеру.

На Mac с macOS Catalina 10.15 или более поздней версии откройте Finder. На компьютере Mac с macOS Mojave или более ранней версии либо на компьютере с ОС Windows откройте приложение iTunes.

Найдите нужное устройство. Убедитесь, что у вас открыта вкладка «Основные» в Finder. Для просмотра информации об устройстве в iTunes перейдите на вкладку «Обзор».

Чтобы найти номер IMEI/MEID и ICCID в iPhone, щелкните номер телефона под именем или моделью устройства. Чтобы просмотреть номера CDN, IMEI/MEID и ICCID для модели iPad с поддержкой сотовой связи, нажмите «Серийный номер».

Чтобы вставить эти данные в форму регистрации или обращения в службу поддержки Apple, выберите «Правка» > «Скопировать серийный номер».