Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как сделать так чтобы светил на работе в Zenly?

natalie1038

Доброго времени суток. Приложение Zenly создано для того, чтобы пользователи могли видеть перемещение друг друга по карте. Приложение само определяет ваше местонахождение и ставит метки дома, работы, учебы и тд. За счет включенной геолокации на вашем смартфоне и происходит отображение маршрутов за день. Если вы хотите сделать так чтобы светил на работе, то вам понадобится заморозка, которая будет показывать ваше место за последнее время.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Да вы знаете обычно нет необходимости устанавливать отдельно такие места как дом, работа или же учеба. Здесь все устанавливается стандартно и вам нет нужды что то выбирать или же подбирать. Происходит калибровка программы регулярно, в результате чего у вас точки и значки будут ставится автоматически. Поэтому нет нужды в ручном режиме выбирать. Кроме этого очень важный момент, если у вас не правильно будет отображаться дом, или же вы трудитесь в ночное время, то совершенно спокойно можете написать в поддержку и все наладится.