Вопрос о BPM Битрикс24

BPM bitrix24

Как заполнить цены на товары после импорта из Инстаграм (Instagram) в BPM Битрикс24?

Anton12341Anton12341

Моё почтение! После того как вы успешно смогли сделать импорт вашего магазина на портал Битрикс24 далее обязательно нужно работать над такими моментами как оформление товара, а это установка цен, создание товарного каталога в магазине Instagram и прочее. Мы же остановимся для начала на заполнениях цены, после того как магазин полностью был загружен на портал перед собой вы видите фотографии ваших товаров или же посты из вашего магазина. Для начала убираете не нужные, например это был промо пост и оставляете только товары, которые планируете продавать через уже Битрикс24. Далее под каждой фотографией товара есть две строки это название товара и возможность указать цену в первом меняете название если это нужно (название берется из под поста) во втором указываете цену которая будет отображена в рублях, следующий окончательный шаг это создать магазин кнопка находится внизу. После у нас получился полноценный интернет магазин, то есть не только импортировались товары, но и добавились блоки, например шапка, сверху логотип, добавилось меню и даже CRM форма, которую могут заполнять ваши клиенты. То есть для вас создался такой шаблон вместе с вашими товарами и ценами. Вот таким образом просто заполнить цены на товары в BPM Битрикс24.