Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Что такое код Zenly?

andy_warhol1984

Это обычный код подтверждения, приходящий на номер, на который происходит регистрация новой учетной записи в приложении. Таким образом происходит проверка того, что регистрируется именно владелец номера, а не некий сторонний доброжелатель. Процедура стандартная и настороженность может вызвать только тогда, когда код приходит тому, кто и не думал регаться. Но и это нестрашно, так как без этого кода никто на ваш номер аккаунт не заведет.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Вы знаете код Зенли это действительно обычный код подтверждения который будет отправлен вам в качестве смс сообщения, или же на вайбер. Его необходимо будет указать для того что бы подтвердить ваш аккаунт и что бы никто под ваш номер телефона не зерегистрировался. Больше ничего страшного ничего не будет. Кроме этого хочу сказать что данное приложение очень полезное. потому что вы всегда знаете где ваши друзья и как лучше встретится с ними.

return89return89

Привет. Код Зенли это код подтверждения. Таким образом когда вы производите регистрацию своего аккаунта то обязательно необходимо будет выполнять подтверждение аккаунта. Потому что если вы не подтвердите свой номер телефона, то у вас не будет активным аккаунт, да и регистрация не будет продолжена. Также бывает такое что код не приходит, или же приходит сообщение что данный номер уже используется, тогда первым делом попробуйте заново выполнить регистрацию, но и конечно же переустановите приложение.