Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как установить сыну Zenly, но чтобы он не знал?

rulubanarulubana

Это не приложения для родительского контроля. Если ребенок зайдет в приложения он заметит там приложение которое вызовет у него интерес если он его не ставил. Вообще рекомендую делать это как можно акуратнее. Я понимаю что Вы беспокоитесь о сыне, но не перегните палку в этом вопросе. Вы настолько не доверяете своему сыну что в тайне от него готовы поставить это приложение? А если он узнает? Если ребенок маленький лучше купите ему смарт часы.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Добрый день. Если у вас продвинутый ребенок и постоянно пользуется интернетом и смартфоном, то он сразу же заметит такое приложение, потому что оно создано не для этого. Если же вы желаете следить за своим ребенком, то вам необходимо скачать приложения, которые работают в фоновом режиме и нет ярлыка на рабочем столе. Также вы можете подарить смарт-часы с gps датчиком который будет передавать все данные местоположения ребенка.

return89return89

Привет. А какой смысл? вы же не сможете скрыть данное приложение, потому что все равно будет видно где оно установлено и самое главное он сможет самостоятельно отключить его, и вы не сможете следить за ним. Да и у вас в первую очередь пострадает доверие к сыну. Ведь вы в тайне от него установили приложение что за ним следить. Так что лучше всего поговорить с ним, рассказать что вы переживаете и таким образом приобрести сыну или же смарт-часы, ну или же установить приложение что бы видно было где находится ваш сын и куда ушел после школы.