Вопрос о Zenly

social-network Zenly

Как на айфоне работает в Zenly?

natalie1038

Доброго времени суток. Если вы заинтересовались приложением Zenly и у вас iPhone, то вы смело можете качать приложение с App Store, оно будет поддерживаться и для вашего смартфона. Единственными требованиями для установки есть наличие обновления iOS 11.0 или новее и место в памяти телефона на 311,3 МБ. С помощью Zenly вы сможете отслеживать передвижения людей, которые добавлены у вас в друзья и общаться с ними в чате.

Тест на знание фишек Zenly

77GM

Привет. Работа приложения на айфоне такая же как и на других операционных системах. Принцип практически не отличается. Вы как и на андроиде скачиваете, устанавливаете приложение. Выполняете вход в приложение и все готово. Конечно же если вы до этого не пользовались Зенли, то необходимо будет пройти процедуру регистрации, в обязательном порядке нужно выполнить верификацию и подтвердить свой номер телефона. А так процедура регистрации одинаковая для всех.