В интернете на ресурсах люди делятся чертежами в виде набора символов. Копируешь его, в factorio на панели жмешь кнопку Импорт строки (стрелка в пунктирном квадрате). Жмете Импорт и получаете чертеж.
Гость спросил 18.12.2018 19:29
05.10.2021 12:32
В интернете на ресурсах люди делятся чертежами в виде набора символов. Копируешь его, в factorio на панели жмешь кнопку Импорт строки (стрелка в пунктирном квадрате). Жмете Импорт и получаете чертеж.
Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?
Гость: Как импортировать чертежи в игру Factorio?
Гость: Как грузить сырую нефть в Factorio?
Гость: Как быстро разобрать базу в Factorio?
Гость: Как включить креатив в Factorio?
Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?
Гость: Как отключить провода в Factorio?
Гость: Как отменить план сноса в Factorio?
Гость: Как правильно строить шины в Factorio?
Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?
Гость: Почему манипулятор кладёт вещи только 2 шт в Factorio?
Гость: Почему не работает паровой двигатель в Factorio?
Гость: Сколько паровых двигателей на бойлер в Factorio? Сколько...
Гость: Что будет, если сразу несколько лабораторий поставить...