В интернете на ресурсах люди делятся чертежами в виде набора символов. Копируешь его, в factorio на панели жмешь кнопку Импорт строки (стрелка в пунктирном квадрате). Жмете Импорт и получаете чертеж.
Гость спросил 18.12.2018 19:29
05.10.2021 12:32
В интернете на ресурсах люди делятся чертежами в виде набора символов. Копируешь его, в factorio на панели жмешь кнопку Импорт строки (стрелка в пунктирном квадрате). Жмете Импорт и получаете чертеж.
Гость: Как отключить ночь в Factorio?
Гость: Как копировать производство в Factorio?
Гость: Как качать воду в Factorio?
Гость: Как использовать цистерну в Factorio?
Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...
Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?
Гость: Как открыть всю карту в Factorio?
Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?
Гость: Как правильно строить электростанции в Factorio? Как...
Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?
Гость: Как работает помпа в Factorio?
Гость: Как работает постоянный комбинатор в Factorio?
Гость: Как сесть в автомобиль (машину) в Factorio?
Гость: Как стрелять из машины в Factorio?