На конвейере подводите руду и в начальных версиях печи топливо. Печь будет выплавлять из руды металл, забирайте манипулятором в ящик или на конвейер.
Гость спросил 18.12.2018 19:29
04.10.2021 12:00
На конвейере подводите руду и в начальных версиях печи топливо. Печь будет выплавлять из руды металл, забирайте манипулятором в ящик или на конвейер.
Гость: Как найти место смерти в Factorio?
Гость: Как использовать электроразрядную защиту в Factorio?
Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...
Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?
Гость: Как авторизоваться в Factorio?
Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?
Гость: Как отменить план сноса в Factorio?
Гость: Как рассчитать скорость производства в Factorio?
Гость: Как скопировать и вставить в Factorio?
Гость: Как удалить моды установленные через игру Factorio...
Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?
Гость: Какие консольные команды в сетевой игре Factorio?
Гость: Почему Factorio так сложно?