Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужен манипулятор в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 08:53

Добрый день. В игре Factorio вам предстоит иметь дело с различными манипуляторами, они понадобятся вам чтобы перемещать предметы, например, класть их на землю, на контейнер и т.д. В игре вы увидите сразу несколько типов манипуляторов, которые отличаются потреблением электричества, скоростью перемещения и вращения. Например, одним из самых требовательных но и самым быстрым будет Настраиваемый манипулятор. Для его работы потребуется 44.1 kW электроэнергии.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как кикнуть игрока в Factorio?

Гость: Как ездить на машине в Factorio?

Гость: Как добавить чертежи в Factorio?

Гость: Как грузить сырую нефть в Factorio?

Гость: Как включить креатив в Factorio?

Гость: Как автоматизировать исследования в Factorio?

Гость: Где найти и добыть нефть в Factorio?

Гость: Как работает лаборатория в Factorio?

Гость: Как сесть в автомобиль (машину) в Factorio?

Гость: Почему дроны зависают в Factorio?

Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?

Гость: Почему не работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Почему ошибка при загрузке сохранения в Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?

Гость: Что исследовать в Factorio?