Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужен манипулятор в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 08:53

Добрый день. В игре Factorio вам предстоит иметь дело с различными манипуляторами, они понадобятся вам чтобы перемещать предметы, например, класть их на землю, на контейнер и т.д. В игре вы увидите сразу несколько типов манипуляторов, которые отличаются потреблением электричества, скоростью перемещения и вращения. Например, одним из самых требовательных но и самым быстрым будет Настраиваемый манипулятор. Для его работы потребуется 44.1 kW электроэнергии.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как крутить предметы в разные стороны в Factorio?

Гость: Как авторизоваться в Factorio?

Гость: Как отключить провода в Factorio?

Гость: Как работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как сесть в автомобиль (машину) в Factorio?

Гость: Как скопировать логистику в Factorio?

Гость: Как управлять транспортными дронами в игре Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Можно ли разбирать предметы в Factorio?

Гость: Можно ли сделать воду в Factorio?

Гость: Почему дроны не строят по чертежам в Factorio?

Гость: Сколько длится ночь в Factorio?

Гость: Что будет, если нагреть нефть в Factorio?

Гость: Что будет, если умереть в Factorio?

Гость: Что такое мирный режим в Factorio?