Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему не работает паровой двигатель в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

09.03.2019 13:32

Здравствуйте! Если не работает паровой двигатель, то это значит что вы что-то не правильно подсоединили. Сначала надо поставить насос, после этого желательно сделать разводку трубами, потом устанавливаете бойлер, рядом с ним надо поставить прихват который работает на угле, сначала он будет уголь кидать в себя, потом закидывать в бойлер. Ну а уже к бойлеру подсоединяете паровой двигатель, после этого по идее всё должно работать.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как начать играть в Factorio?

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как копать озеро в Factorio?

Гость: Как добавить чертежи в Factorio?

Гость: Как атаковать в Factorio?

Гость: Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как пользоваться дронами в Factorio?

Гость: Как поменять язык в игре Factorio?

Гость: Как правильно строить базу в Factorio?

Гость: Как скопировать условие в Factorio?

Гость: Как сохранить крафт в Factorio?

Гость: Какой логин и пароль в Factorio?

Гость: Почему вырубается освещение в Factorio?

Гость: Что будет, если сразу несколько лабораторий поставить...