Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему не работает паровой двигатель в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

09.03.2019 13:32

Здравствуйте! Если не работает паровой двигатель, то это значит что вы что-то не правильно подсоединили. Сначала надо поставить насос, после этого желательно сделать разводку трубами, потом устанавливаете бойлер, рядом с ним надо поставить прихват который работает на угле, сначала он будет уголь кидать в себя, потом закидывать в бойлер. Ну а уже к бойлеру подсоединяете паровой двигатель, после этого по идее всё должно работать.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как делать чертежи в Factorio?

Гость: Как атаковать в Factorio?

Гость: Зачем нужны комбинаторы в Factorio?

Гость: Зачем нужен радар в Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?

Гость: Как работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как стрелять из артиллерии в Factorio?

Гость: Как удалить моды установленные через игру Factorio...

Гость: Можно ли сделать воду в Factorio?

Гость: Почему Factorio долго запускается?

Гость: Что такое Factorio coop land?

Гость: Что такое мирный режим в Factorio?