Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что будет, если умереть в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

11.03.2019 11:02

Здравствуйте! Мой персонаж как-то пару раз умирал, так после этого просили загрузить последнее сохранение, в общем по сути это конец игры, но если вы успели сохраниться, то смерть вроде как и не считается. Точно не помню, но там вроде ещё можно выставить автосохранения и интервал, как часто игра будет сохраняться автоматом, рекомендую это активировать, потому как никогда не знаешь когда будет полная облава, а там можно и не успеть отбиться.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить ночь в Factorio?

Гость: Как отключить монстров в Factorio?

Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?

Гость: Как быстро развиться в Factorio?

Гость: Как бороться с врагами в Factorio? Как бороться с кусаками?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Зачем нужен радар в Factorio?

Гость: Зачем нужен компьютер в Factorio?

Гость: Как открыть порт 34197 в Factorio?

Гость: Как правильно строить солнечные панели в Factorio?

Гость: Как ремонтировать в Factorio?

Гость: Как сделать нужную руду omnimatter Factorio?

Гость: Куда девать уголь в Factorio?

Гость: Почему Factorio долго запускается?

Гость: Почему Factorio так сложно?