Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Почему не работает бойлер в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

25.12.2018 12:45

Здравствуйте! Чтобы он работал, вам сначала надо поставить насос, затем к нему подсоединить бойлер, затем к бойлеру подсоединить паровой двигатель. После чего он начнёт вырабатывать электроэнергию, после этого можно к движкам подводить столбы и питать энергией вашу технику. Кстати там есть обучалка в начале, рекомендую её пройти, потому как игрушка достаточно сложная, но от этого не менее интересная. Также на ютубе есть куча гайдов.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как найти месторождение нефти в Factorio?

Гость: Как кидать гранаты в Factorio?

Гость: Как играть с другом через хамачи в Factorio?

Гость: Как играть по локальной сети в Factorio?

Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Где хранятся чертежи в Factorio?

Гость: Как открыть порт 34197 в Factorio?

Гость: Как перенести чертежи из одной игры в другую Factorio?

Гость: Как ставить модули в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Какие системные требования игры Factorio?

Гость: Что это за игра в Factorio?

Гость: как стрелять из машины