Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как использовать цистерну в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

20.12.2018 05:12

Добрый день. Цистерна в игре Factorio используется для транспортировки жидкости. Для того чтобы закачать ее туда вам потребуется помпа. Перевозка самой цистерны при этом осуществляется с помощью локомотива. Обратите внимание, что для перевозки жидкости можно использовать и простой вагон, погружая туда бочки, но цистерна перевозит на 5000 единиц больше (25000 единиц). Необходимо следить за тем, чтобы цистерна передвигалась только по параллельным рельсам (не изогнутым).

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как класть предметы на разные полосы конвейера в Factorio?

Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?

Гость: Как делать моды в Factorio?

Гость: Как включить креатив в Factorio?

Гость: Зачем нужен компьютер в Factorio?

Гость: Как правильно строить солнечные панели в Factorio?

Гость: Как правильно строить экономику в Factorio?

Гость: Как работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как сесть в автомобиль (машину) в Factorio?

Гость: Почему Factorio долго запускается?

Гость: Почему манипулятор кладёт вещи только 2 шт в Factorio?

Гость: Почему не работает бойлер в Factorio?

Гость: Почему сетевая игра не работает на 32 бит в Factorio?

Гость: Что делать после запуска ракеты в Factorio?

Гость: Что исследовать в Factorio?