На панели есть кнопки как в офисе - скопировать, вырезать вставить
Делаешь копию из "призраков" а дроны устанавливают автоматы. Или вручную ставь на начальном этапе
Гость спросил 18.12.2018 19:29
05.10.2021 12:24
На панели есть кнопки как в офисе - скопировать, вырезать вставить
Делаешь копию из "призраков" а дроны устанавливают автоматы. Или вручную ставь на начальном этапе
Гость: Как копировать здания в Factorio?
Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?
Гость: Как включить сетку в Factorio?
Гость: Как быстро вырубить деревья в Factorio?
Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?
Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?
Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?
Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?
Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?
Гость: Как скопировать логистику в Factorio?
Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?
Гость: Почему Factorio не видит внешний ip?
Гость: Почему кусаки не нападают в Factorio?
Гость: Почему не вырабатывается электричество в Factorio?
Гость: Сколько весит игра Factorio?