На панели есть кнопки как в офисе - скопировать, вырезать вставить
Делаешь копию из "призраков" а дроны устанавливают автоматы. Или вручную ставь на начальном этапе
Гость спросил 18.12.2018 19:29
05.10.2021 12:24
На панели есть кнопки как в офисе - скопировать, вырезать вставить
Делаешь копию из "призраков" а дроны устанавливают автоматы. Или вручную ставь на начальном этапе
Гость: Как отключить мирный режим в Factorio?
Гость: Как импортировать чертежи в игру Factorio?
Гость: Как зарядить аккумулятор для брони в Factorio? Как...
Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?
Гость: Как включить креатив в Factorio?
Гость: Как бойлер загружать углем в Factorio?
Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?
Гость: Как автоматизировать синие колбы в Factorio?
Гость: Где найти и добыть нефть в Factorio?
Гость: Как повернуть объект в Factorio? Как поворачивать?
Гость: Как правильно строить экономику в Factorio?
Гость: Как пройти игру Factorio за 8 часов?
Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?
Гость: Как установить мод bob angel в Factorio?