Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как копировать производство в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

05.10.2021 12:24

На панели есть кнопки как в офисе - скопировать, вырезать вставить

Делаешь копию из "призраков" а дроны устанавливают автоматы. Или вручную ставь на начальном этапе

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как копировать здания в Factorio?

Гость: Как играть вдвоем на одном компьютере в Factorio?

Гость: Как включить сетку в Factorio?

Гость: Как быстро вырубить деревья в Factorio?

Гость: Как автоматизировать подачу угля в Factorio?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Как автоматизировать бойлер в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?

Гость: Как скопировать логистику в Factorio?

Гость: Как уничтожить предмет в Factorio?

Гость: Почему Factorio не видит внешний ip?

Гость: Почему кусаки не нападают в Factorio?

Гость: Почему не вырабатывается электричество в Factorio?

Гость: Сколько весит игра Factorio?

Гость: Сколько длится ночь в Factorio?