Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как правильно строить электростанции в Factorio? Как сделать электричество?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

26.12.2018 07:44

Здравствуйте! В самом начале, надо у речки поставить насос, затем протянуть трубу, чтобы поставить сразу несколько десятков бойлеров, потом к бойлерам надо подвести линии для автоматического подбрасывания угля, после устанавливаете паровые двигатели, а к ним уже ставите столбы и питаете свои производства. Но для наглядности рекомендую посмотреть гайды на ютубе, там сразу поймёте все нюансы и быстрее сможете влиться в процесс.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как нефть перевозить через поезд в Factorio?

Гость: Как начать исследование в Factorio?

Гость: Как ловить рыбу в Factorio?

Гость: Как запустить паровой двигатель в Factorio?

Гость: Как запустить во весь экран игру Factorio?

Гость: Как закрепить на панели быстрого доступа предмет в...

Гость: Как делать чертежи в Factorio?

Гость: Как делать моды в Factorio?

Гость: Как включить творческий режим в Factorio?

Гость: Как включить мирный режим в Factorio?

Гость: Где находятся сохранения в Factorio?

Гость: Как скопировать чертежи в Factorio?

Гость: Как создать сервер Factorio?

Гость: Как стрелять в песочнице в Factorio?

Гость: Можно ли сделать воду в Factorio?