Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как правильно строить электростанции в Factorio? Как сделать электричество?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

MrDimasMrDimas

26.12.2018 07:44

Здравствуйте! В самом начале, надо у речки поставить насос, затем протянуть трубу, чтобы поставить сразу несколько десятков бойлеров, потом к бойлерам надо подвести линии для автоматического подбрасывания угля, после устанавливаете паровые двигатели, а к ним уже ставите столбы и питаете свои производства. Но для наглядности рекомендую посмотреть гайды на ютубе, там сразу поймёте все нюансы и быстрее сможете влиться в процесс.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как использовать электроразрядную защиту в Factorio?

Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?

Гость: Как выкидывать предметы в Factorio?

Гость: Как включить русский язык в игре Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как перевозить на поезде в Factorio?

Гость: Как пользоваться лабораторией в Factorio?

Гость: Как работает помпа в Factorio?

Гость: Как скопировать логистику в Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Как управлять строительными чертежами в игре Factorio?

Гость: Какие системные требования игры Factorio?

Гость: Когда выйдет полная версия в Factorio?

Гость: Почему дроны не строят по чертежам в Factorio?

Гость: Почему ошибка при загрузке сохранения в Factorio?

Гость: Что значит загрязнение в Factorio?