Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что такое мирный режим в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

TheDesmantoTheDesmanto

15.02.2019 21:03

В Factorio некоторые факторы влияют на нападение врагов на вас или постройки. Например, при сильном загрязнении мира оппоненты незамедлительно отреагируют и нападут на базу. В мирном режиме легко научится играть, ибо обращают внимание пришельцы лишь после того, как вы нападете. Перед включением убедитесь, что режим необходим, ибо отключить его можно только через консоль, которая включается в настройках игры.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как лучше организовать производство в Factorio?

Гость: Как качать воду в Factorio?

Гость: Как закрепить на панели быстрого доступа предмет в...

Гость: Как включить консольные команды в Factorio?

Гость: Как включить креатив в Factorio?

Гость: Зачем нужен радар в Factorio?

Гость: Как перенести чертежи из одной игры в другую Factorio?

Гость: Как сохранить расположение в Factorio?

Гость: Как стрелять из ракетницы в Factorio?

Гость: Какая самая последняя версия игры Factorio?

Гость: Какой мод отвечает за lithium water в Factorio?

Гость: Какой порт использует Factorio?

Гость: Сколько длится ночь в Factorio?

Гость: Что делать после запуска ракеты в Factorio?

Гость: Что делать с нефтью в Factorio?

Гость: Что делать с сырой рыбой в Factorio?