Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Что такое мирный режим в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

TheDesmantoTheDesmanto

15.02.2019 21:03

В Factorio некоторые факторы влияют на нападение врагов на вас или постройки. Например, при сильном загрязнении мира оппоненты незамедлительно отреагируют и нападут на базу. В мирном режиме легко научится играть, ибо обращают внимание пришельцы лишь после того, как вы нападете. Перед включением убедитесь, что режим необходим, ибо отключить его можно только через консоль, которая включается в настройках игры.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить от логической сети Factorio?

Гость: Как лучше перерабатывать нефть в Factorio?

Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?

Гость: Как восстановить базу в Factorio?

Гость: Как автоматизировать производство в Factorio?

Гость: Как авторизоваться в Factorio?

Гость: Как получить серу в Factorio?

Гость: Как стрелять из танка пулемётом в Factorio?

Гость: Как ускорить время в Factorio? Как ускорить исследования?

Гость: Какие турели лучше в Factorio?

Гость: Какой логин и пароль в Factorio?

Гость: Почему дроны зависают в Factorio?

Гость: Сколько вагонов везет поезд в Factorio?

Гость: Сколько длится ночь в Factorio?

Гость: Что такое Factorio coop land?

Гость: Что такое частота в Factorio?