Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 09:11

Добрый день. Ядерные реакторы в игре Factorio работают и используются точно также, как в реальной жизни. Они будут вырабатывать пар, который можно будет использовать для генерации электроэнергии. Для работы таких установок потребуется уран в виде топливных кассет, которые будут сжигаться в течение 200 секунд. Использованные кассеты вы можете переработать для получения нового топлива. Обратите внимание, если вы установите два реактора рядом, то их суммарная мощность будет увеличена в два раза за счет бонуса.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить ночь в Factorio?

Гость: Как настроить, если поезд нет пути в Factorio?

Гость: Как копировать производство в Factorio?

Гость: Как исследовать технологии в Factorio?

Гость: Как открыть все технологии без консоли в Factorio?

Гость: Как перевозить на поезде в Factorio?

Гость: Как работает логическая сеть в Factorio?

Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?

Гость: Как управлять светофором с компьютера в игре Factorio?

Гость: Куда девать дизельное топливо в Factorio?

Гость: Куда девать уголь в Factorio?

Гость: Куда устанавливать чертежи в Factorio?

Гость: Почему кусаки не нападают в Factorio?

Гость: Почему не работает паровой двигатель в Factorio?

Гость: Что надо делать в начале игры Factorio?