Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Зачем нужен ядерный реактор в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

sotousersotouser

19.12.2018 09:11

Добрый день. Ядерные реакторы в игре Factorio работают и используются точно также, как в реальной жизни. Они будут вырабатывать пар, который можно будет использовать для генерации электроэнергии. Для работы таких установок потребуется уран в виде топливных кассет, которые будут сжигаться в течение 200 секунд. Использованные кассеты вы можете переработать для получения нового топлива. Обратите внимание, если вы установите два реактора рядом, то их суммарная мощность будет увеличена в два раза за счет бонуса.

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как отключить монстров в Factorio?

Гость: Как играть с другом через хамачи в Factorio?

Гость: Как зарегистрироваться в Factorio?

Гость: Как загрузить жидкость в вагон цистерну в Factorio? Как...

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как грузить сырую нефть в Factorio?

Гость: Как вырабатывать электричество в Factorio?

Гость: Зачем нужна рыба в Factorio?

Гость: Как открыть все технологии без консоли в Factorio?

Гость: Как открыть всю карту в Factorio?

Гость: Как рассчитать скорость производства в Factorio?

Гость: Как ремонтировать в Factorio?

Гость: Как создать мод в Factorio?

Гость: Куда девать шлак в Factorio?

Гость: Почему кусаки не нападают в Factorio?

Гость: Что надо делать в начале игры Factorio?