Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как сесть в автомобиль (машину) в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

04.10.2021 12:03

Что бы сесть в любой транспорт (авто, танк, поезд и т.д.) подойдите к транспорту и нажмите Enter

Crjhtt всего придется заправить транспорт топливом, rkfwybnt левой на транспорт, откроется внутренняя сетка. Заполните ячейки топливом и боеприпасами

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как кидать гранаты в Factorio?

Гость: Как изменить язык в Factorio?

Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...

Гость: Как делать чертежи в Factorio?

Гость: Как вращать предметы в Factorio?

Гость: Как быстро вырубить деревья в Factorio?

Гость: Как быстро закладывать патроны в турели в Factorio?

Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?

Гость: Зачем нужен радар в Factorio?

Гость: Зачем нужен манипулятор в Factorio?

Гость: Как сделать ядерный реактор в Factorio?

Гость: Как чинить здания и машины в Factorio?

Гость: Какой движок в Factorio?

Гость: Куда девать дерево в Factorio?

Гость: Что такое мирный режим в Factorio?