Вопрос о Factorio

Strategy Factorio
FAQ (420)
Характеристики

Гость спросил 18.12.2018 19:29

Как сесть в автомобиль (машину) в Factorio?

 перейти к ответам (1)
такой же вопрос / проблема! другой вопрос / проблема...

surgutfred

04.10.2021 12:03

Что бы сесть в любой транспорт (авто, танк, поезд и т.д.) подойдите к транспорту и нажмите Enter

Crjhtt всего придется заправить транспорт топливом, rkfwybnt левой на транспорт, откроется внутренняя сетка. Заполните ячейки топливом и боеприпасами

Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест

Другие вопросы посетителей из раздела "Стратегии Factorio":

Гость: Как начать исследование в Factorio?

Гость: Как запустить во весь экран игру Factorio?

Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?

Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?

Гость: Как включить сетку в Factorio?

Гость: Как включить мирный режим в Factorio?

Гость: Как автоматизировать исследования в Factorio?

Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?

Гость: Как рассчитать скорость производства в Factorio?

Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?

Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?

Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?

Гость: Почему не качается нефть в Factorio?

Гость: Сколько весит игра Factorio?

Гость: Что это за игра в Factorio?