Что бы сесть в любой транспорт (авто, танк, поезд и т.д.) подойдите к транспорту и нажмите Enter
Crjhtt всего придется заправить транспорт топливом, rkfwybnt левой на транспорт, откроется внутренняя сетка. Заполните ячейки топливом и боеприпасами
Гость спросил 18.12.2018 19:29
04.10.2021 12:03
Что бы сесть в любой транспорт (авто, танк, поезд и т.д.) подойдите к транспорту и нажмите Enter
Crjhtt всего придется заправить транспорт топливом, rkfwybnt левой на транспорт, откроется внутренняя сетка. Заполните ячейки топливом и боеприпасами
Гость: Как начать исследование в Factorio?
Гость: Как запустить во весь экран игру Factorio?
Гость: Как добавить воду на карту в Factorio?
Гость: Как делать зеленые колбы в Factorio?
Гость: Как включить сетку в Factorio?
Гость: Как включить мирный режим в Factorio?
Гость: Как автоматизировать исследования в Factorio?
Гость: Зачем нужен маяк в Factorio?
Гость: Как рассчитать скорость производства в Factorio?
Гость: Как сделать счетчик ресурсов в Factorio?
Гость: Как сделать эффективный реактор в Factorio?
Гость: Какой мод лучше bob или 5dim в Factorio?
Гость: Почему не качается нефть в Factorio?
Гость: Сколько весит игра Factorio?
Гость: Что это за игра в Factorio?