Что бы сесть в любой транспорт (авто, танк, поезд и т.д.) подойдите к транспорту и нажмите Enter
Crjhtt всего придется заправить транспорт топливом, rkfwybnt левой на транспорт, откроется внутренняя сетка. Заполните ячейки топливом и боеприпасами
Гость спросил 18.12.2018 19:29
04.10.2021 12:03
Что бы сесть в любой транспорт (авто, танк, поезд и т.д.) подойдите к транспорту и нажмите Enter
Crjhtt всего придется заправить транспорт топливом, rkfwybnt левой на транспорт, откроется внутренняя сетка. Заполните ячейки топливом и боеприпасами
Гость: Как кидать гранаты в Factorio?
Гость: Как изменить язык в Factorio?
Гость: Как добывать уран 235 в Factorio? Как добывать урановую руду...
Гость: Как делать чертежи в Factorio?
Гость: Как вращать предметы в Factorio?
Гость: Как быстро вырубить деревья в Factorio?
Гость: Как быстро закладывать патроны в турели в Factorio?
Гость: Зачем нужна помпа в Factorio?
Гость: Зачем нужен радар в Factorio?
Гость: Зачем нужен манипулятор в Factorio?
Гость: Как сделать ядерный реактор в Factorio?
Гость: Как чинить здания и машины в Factorio?
Гость: Какой движок в Factorio?