Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Здравствуйте! Я пишу смс на русском языке, а у получателя пустое смс. На английском - всё работает. Как исправить. Xiaomi note4

Гость

Добрый день уважаемые пользователи Xiaomi Redmi Note 4. Отличная модель телефона, которая на рынке сейчас занимает одно из лидирующих позиций, и реально убивает современные модели, современных брендов. Этот телефон отлично работает, комфортно и быстро. Смс у меня отправляло сразу отлично, на всех языках. Если у вас возникли такие проблемы, попробуйте сбить настройки "по умолчанию". Потом обратитесь в сервисный центр. На крайний случай, вы можете прошить свой телефон. Удачи!