Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Где смайлики на Xiaomi Redmi Note 4?

Tort1k

На общей клавиатуре слева внизу вторая с запятой есть кнопка, там нарисованный смайлик. Занимаетесь кнопочку всплывает вспомогательное меню после чего выберете средний подпункт с смайликом. После радуйте своих родных и друзей разнообразными, интересными, уникальными смайликоми.

Гость

Почему на Xiomi Redmi 4x нет таких смайликов которые есть на Note 5