Вопрос о Xiaomi Redmi Note 4

Xiaomi Redmi Note 4
Отзывы (1)

Часто до меня не могут дозвониться. Телефон в это время не используется или стоит на зарядке.
Что делать?

return89return89

Проблем может быть несколько, или ваш телефон не ловит сеть то есть во время звонка отсутствует сеть на телефоне тогда нужно проверить если телефон на 2 сим карты то возможно нужно сим карты поменять местами. Или можно просто достать сим-карту и там где контакты потереть стираткой, тем самым может появится контакт. Бывает что проблема в самом телефоне, попробуйте сбросить все настройки на заводские и после установить сим карту заново. Если же проблема осталось тогда обратитесь в сервисный центр.